AllProperty.Ru

Купить сайт!

Новости AllProperty.Ru

Строители России и Казахстана обсудят способы удешевления строительства

20:51 - 2 декабря 2006 года

5 декабря делегация Ассоциации застройщиков Казахстана встретится с руководством Ассоциации Строителей России. Встреча призвана решить конкретные вопросы между Ассоциациями строителей двух стран и способствовать не только обмену информацией, но и детальной проработке возможных совместных проектов.

На встрече планируется обсудить проблемы, с которыми сталкиваются стороны при начале строительства, а также рассмотреть наиболее рациональные способы их решения. Особенно интересуют казахстанскую сторону российские наработки в нормативно-правовом обеспечении жилищного строительства, практика взаимоотношений с контрольно-надзорными органами, система строительных стандартов и пути ее совершенствования.

Одной из основных целей встречи станет поиск способов оптимизировать строительство качественного жилья – проблема, которая становится сегодня все актуальнее. Главным направлением поиска снижения себестоимости станет анализ новых технологий и возможности их использования в проектах.

Еще один важный вопрос от казахстанских коллег, которому будет уделено большое внимание на встрече – развитие новых направлений и технологий высотного строительства. В этой сфере Россия выступает для Казахстана в качестве эксперта. Примером тому являются грандиозные проекты, реализуемые в Москве, тогда как эра «высоток» в Казахстане пока только начинается.

В одном из уникальных строящихся высотных зданий Москвы - деловом комплексе «Федерация» - и пройдет встреча делегаций России и Казахстана. Координаторы строительства «Федерации» покажут казахстанским коллегам, как ведется строительство, расскажут об особенностях и новейших технологиях.

АСР

Копировать в блог     Сообщить новость     Обсудить в форуме



[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что используя желание клиента продать квартиру как можно дороже, некоторые риэлторы по телефону сознательно называют завышают на неё цену с целью завлечь клиента в офис.

[an error occurred while processing this directive]

Декабрь 2017
Пн 4111825
Вт 5121926
Ср 6132027
Чт 7142128
Пт18152229
Сб29162330
Вс310172431


© 2009 AllProperty.Ru