AllProperty.Ru

Купить сайт!

Новости AllProperty.Ru

В Южном Бутово построят социальное жилье

14:35 - 20 мая 2007 года

Столичное правительство имеет полное право реализовывать программу строительства социального жилья в Южном Бутово и эта программа будет реализована, заявил первый заместитель мэра Москвы в правительстве, руководитель стройкомплекса города Владимир Ресин, комментируя возникшее обострение между жителями этого района и генеральным подрядчиком объектов.

Накануне в районе Южное Бутово произошел очередной конфликт между группой жителей и представителями генподрядчика объекта, который планируется возвести на Богучарской улице.

"Те, кто противостоят позиции (правительства Москвы), будут нести ответственность", - сказал Ресин журналистам в пятницу.

"Мы обязательно доведем начатое до логического конца. В процессе заняты интересы горожан, имеющих право на социальное жилье. Не позволим процесс строительства превращать в политическое противостояние",- отметил он.

По мнению руководителя стройкомлпекса, противостояние "возглавляют коммунисты и даже депутаты от фракции коммунистов в Московской городской Думе".

Проект планировки микрорайона разработан и утвержден. Там будет построено за счет города социальное жилье.

"Никаких коттеджных поселков на той земле не будет", - заявил Ресин.

РИА Новости

Копировать в блог     Сообщить новость     Обсудить в форуме



[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что договор купли-продажи жилого помещения вступает в силу не с момента его подписания, а с момента государственной регистрации Федеральной регистрационной службой России.

[an error occurred while processing this directive]

Декабрь 2017
Пн 4111825
Вт 5121926
Ср 6132027
Чт 7142128
Пт18152229
Сб29162330
Вс310172431


© 2009 AllProperty.Ru